CHINE XIXème Siècle SUJET en jade blanc... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE XIXème Siècle SUJET en jade blanc rerésentant LIUHAI saissisant un carpeau sur trois monnaies L. 10 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat