André VILLERS (1930-2016) - Pêcheur à la... - Lot 237 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
André VILLERS (1930-2016) - Pêcheur à la cigarette Technique mixte sur papier découpé et collé Signée et datée 29, 30 Octobre 1996 en bas à droite Dédicacée : "Pour mon cher Claude, ce portrait laborieux mais le coeur y est !" 64 x 46 cm Baguette moderne sous verre - Encombrants au clair de lune Photo montage avec découpage Signé et daté 5.12.94 en bas à gauche A vue : 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat