James PICHETTE (1920-1996) Composition Sérigraphie... - Lot 228 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
James PICHETTE (1920-1996) Composition Sérigraphie Signée, dédicacée "Pour Chantal cet hommage" et datée 88 en bas à droite Numérotée 15/99 en bas à gauche 64 x 49 cm (infimes pliures)
Mes ordres d'achat