François et Sido THEVENIN (XXème Siècle) Assemblée... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
François et Sido THEVENIN (XXème Siècle) Assemblée de personnages Plaque de métal gravée Signée et datée 73 en bas à droite Epreuve d'artiste 16,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat