ECOLE du XVIIIème Siècle Cicéron découvrant... - Lot 253 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE du XVIIIème Siècle Cicéron découvrant le tombeau d'Archimède Lavis d'encre À vue : 52 x 38,5 cm Baguette en bois et stuc doré à moulures de perles (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat