PAIRE DE TIMBALES en argent 925 Millièmes... - Lot 365 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE TIMBALES en argent 925 Millièmes Travail allemand Moderne à décor martelé et intérieur vermeillé H. 8,5 cm P. 414 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat