PAIRE DE PETITS VASES en cristal taillé montés... - Lot 358 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE PETITS VASES en cristal taillé montés argent 800 Millièmes Travail étranger du XXème Siècle H. 16,5 cm TBE
Mes ordres d'achat