HERMES Paris Sac "Trim" XL en toile H chinée... - Lot 252 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 252
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
HERMES Paris Sac "Trim" XL en toile H chinée beige et veau naturel à surpiqûres en coordonné, fermoir mousqueton sur patte de serrage, anse d'épaule réglable. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat