ELEMENT DE SURTOUT DE TABLE de Style XVIIIème... - Lot 243 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ELEMENT DE SURTOUT DE TABLE de Style XVIIIème Travail Italien de la Fin du XIXème Siècle en porcelaine de Capodimonte à décor d'un couple de jeunes gens en costumes XVIIIème, enfants Bacchus et corbeilles de fruits entourant une colonne sommée d'un vase H. 41 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat