ECOLE du Début du XIXème Siècle Déplacement... - Lot 236 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 236
Estimation :
700 - 800 EUR
ECOLE du Début du XIXème Siècle Déplacement d'un convoi militaire Huile sur panneau parqueté 47 x 59 cm (fentes et petites restaurations) Cadre moderne en bois de placage et filet de citronnier
Mes ordres d'achat