NÉCESSAIRE DE FUMEUR du Début du XXème Siècle... - Lot 227 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
NÉCESSAIRE DE FUMEUR du Début du XXème Siècle en acajou et bronze doré par G. KELLER composé d'un plateau contenant deux coffrets rectangulaires, quatre cendriers et un briquet à essence 39 x 24 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat