2 SANTONS - UN HOMME ET UNE FEMME aux vêtements... - Lot 225 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 225
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
2 SANTONS - UN HOMME ET UNE FEMME aux vêtements brodés et galons or en terre cuite et bois polychromés Ancien travail Napolitain H. 33 cm (accidents et manques, en l'état)
Mes ordres d'achat