PETITE COMMODE de Style Louis XV, Travail... - Lot 222 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 222
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 100EUR
PETITE COMMODE de Style Louis XV, Travail du faubourg Saint-Antoine du Début du XXème Siècle en placage de bois précieux marqueté à décor de quadrilobes dans des encadrements d'acajou à filets de bois vert Deux tiroirs sans traverse et deux tablettes latérales foncées de cuir Dessus de marbre à lingotière Riche ornementation de bronzes dorés à têtes de bouquetins et festons de lauriers 85 x 77,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat