PENDULE Travail allemand de Style Louis XV... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULE Travail allemand de Style Louis XV de la Fin du XIXème Siècle en porcelaine polychrome à décor de personnages en costumes XVIIIème et fleurs H. 39 cm (accidents, manques, mouvement à pile rapporté) ON Y JOINT : PAIRE DE CORPS DE CASSOLETTES en porcelaine de Capodimonte de la même époque à décor d'amours voletant et fleurs H. 17,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat