LUSTRE à 12 lumières Fin XIXème Siècle en... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
LUSTRE à 12 lumières Fin XIXème Siècle en métal anciennement doré, pampilles et pendeloques en verre ou cristal facetté H. 100 cm (petits accidents, usures et manques)
Mes ordres d'achat