ECOLE DU NORD DU XIXEME SIECLE D'APRES Nicolas... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE DU NORD DU XIXEME SIECLE D'APRES Nicolas MAES Portrait d’homme de qualité assis devant une fenêtre HUILE SUR TOILE (rentoilée) 102 x 90 cm (Restaurations) Cadre de l'Epoque en bois teinté
Mes ordres d'achat