CUIVRE EMAILLE - LIMOGES, XIXEME SIECLE dans... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
CUIVRE EMAILLE - LIMOGES, XIXEME SIECLE dans le Style du XVIIème représentant le profil d'un guerrier portant un casque ailé dans une guirlande feuillagée formant médaillon 12,5 x 8,5 cm (Petit éclat sur la bordure à l'avant, éclats en bordure et éclats au contre-émail) Cadre à vue ovale en bois teinté (Petites rayures)
Mes ordres d'achat