ASHANTI COTE D'IVOIRE - Tabouret classique... - Lot 247 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ASHANTI COTE D'IVOIRE - Tabouret classique de l'ethnie,très belle patine blonde Fêle stabilisé du socle Hauteur: 44cm Longueur: 52,5cm
Mes ordres d'achat