ASHANTI COTE D'IVOIRE - Superbe petite poupée... - Lot 237 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ASHANTI COTE D'IVOIRE - Superbe petite poupée de type Fanti,le cou annelé,le visage finement décoré,belle patine brune,collier de perles blanches Hauteur: 19cm Provenance: Collection Mr L.,Cannes.
Mes ordres d'achat