Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR

INDOCHINE Début du XXème Siècle
MEUBLE CHIFFONNIER en bois de huali ouvrant par 4 tiroirs et façade simulée à décor richement sculpté de dragons, phénix, paysage, chimère et scène de la vie quotidienne
Piètement galbé
100 x 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat