Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR

JAPON XVIIème-XVIIIème Siècle
Kakemono au lavis sur papier, de type suiboku, représentant un paysage de hautes montagnes où apparaissent une pagode et des pavillons
Signé d'un cachet rouge peu lisible
90 x 28,7 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat