JARDINIERE DE TABLE Vers 1900 Porcelaine Décor... - Lot 224 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
JARDINIERE DE TABLE Vers 1900 Porcelaine Décor Style de Sèvres de médaillon signé Adolphe FAUGERON (1866-1944) Intérieur et pourtour surdécorés à l'or 13 x 34 x 23 cm (fêles sur la base)
Mes ordres d'achat