Louis John ENDRES (1896-1989) Marocain soufflant... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Louis John ENDRES (1896-1989) Marocain soufflant les braises Huile sur toile Signée et située Maroc en bas à gauche 40,5 x 50,5 cm Cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat