Willem de FAMARS TESTAS (1834-1896) Ruelle... - Lot 216 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 216.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Willem de FAMARS TESTAS (1834-1896) Ruelle orientaliste Huile sur panneau Signée en bas à gauche 29 x 39 cm (petits accidents, sans cadre)
Mes ordres d'achat