Edouard RIOU (1833-1900) Vues présumées... - Lot 212 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Edouard RIOU (1833-1900) Vues présumées du Canal de Suez et d'un Plan d'eau en Egypte Paire d'aquarelles, l'une rehaussée de gouache Signées en bas à gauche et en bas à droite 6,5 x 25 cm Sous verre
Mes ordres d'achat