ECOLE FRANCAISE du XIXème Siècle Jeune femme... - Lot 205 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème Siècle Jeune femme surprise au bain Huile sur toile 55 x 48 cm (petites craquelures) Cadre de l'époque en bois et stuc doré de Style Régence (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat