TABLE VOLANTE de Style Louis XVI - Epoque... - Lot 188 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE VOLANTE de Style Louis XVI - Epoque Fin du XIXème Siècle Placage d'acajou et riche ornementation de bronze doré à décor de guirlandes de roses enrubannées chutes torsadées et grattoirs Plateau bois à galerie Un tiroir en ceinture Montants gaines à tablette d'entrejambe à façade évidée Pieds fuselés à sabots 77 x 56 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat