PAIRE DE GRANDES CASSOLETTES de Style Louis... - Lot 186 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE GRANDES CASSOLETTES de Style Louis XVI - Epoque Début du XXème Siècle Marbre et bronze doré Décor de têtes de faunes et guirlandes de fleurs La prise en forme de grenade H. 48 cm
Mes ordres d'achat