PAIRE D'APPLIQUES de Style Louis XVI - Epoque... - Lot 184 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE D'APPLIQUES de Style Louis XVI - Epoque XXème Siècle en forme de corbeille vannerie Deux bras de lumière Laiton doré tôle peinte et fleurs de porcelaine Bobèches en verre H. 29,5 cm - L. 27,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat