Auguste SEYSSES (1862-1946) Diane chasseresse Bronze... - Lot 180 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Auguste SEYSSES (1862-1946) Diane chasseresse Bronze à patine brun noir Signé sur la terrasse Avec dédicace "A Monsieur Jean Crupi, Ministre du Commerce et de l'Industrie, Association toulousaine de Paris, le 24 février 1908" H. 98 cm
Mes ordres d'achat