LUSTRE d'Epoque Napoléon III Deux couronnes... - Lot 179 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LUSTRE d'Epoque Napoléon III Deux couronnes de 12 et 6 lumières Bronze doré à décor de rinceaux feuillagés et riche ornementation de pampilles de cristal H. 130 cm - Diam. 80 cm (petites oxydations de dorure, manques et accidents de pampilles)
Mes ordres d'achat