PAIRE DE PIEDS DE CANDÉLABRES d'Epoque Napoléon... - Lot 178 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE PIEDS DE CANDÉLABRES d'Epoque Napoléon III Bronze argenté et doré Décor d'enfant Bacchus ailé tenant un flambeau de lumière Socle à doucine en granit noir Montés en lampes électriques H. 36,5 cm (usures à l'argenture petits chocs manque au socle)
Mes ordres d'achat