COFFRET A BIJOUX d'Epoque Napoléon III -... - Lot 174 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COFFRET A BIJOUX d'Epoque Napoléon III - Signé L. AUCOC Ainé à Paris Placage de bois noirci et filets de laiton anciennement doré Couvercle orné d'un médaillon mouvementé monogrammé JCB? sous couronne de comte Intérieur à compartiment amovible en velours bleu roi Complet de sa clé 15,5 x 27,5 x 19,5 cm (petites fentes au placage)
Mes ordres d'achat