Théodore DECK (1823-1891) VASQUE AUX DRAGONS Faïence... - Lot 169 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Théodore DECK (1823-1891) VASQUE AUX DRAGONS Faïence émaillée bleu Décor en bas-relief de dragons parmi les nuages H. 24,5 cm - Diam. 39,5 cm (petits éclats au talon et un petit manque d'émail sur le corps) Reproduit au catalogue p. 38
Mes ordres d'achat