MOBILIER DE SALON À DOSSIER PLAT de Style... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
MOBILIER DE SALON À DOSSIER PLAT de Style Louis XV - Epoque Fin du XIXème Siècle Bois doré Riche décor de joncs enrubannés, coquilles et feuilles d'acanthe - 1 CANAPÉ, 114,5 x 142 x 61 cm - 4 FAUTEUILS, 111,5 x 70 x 58 cm Garniture d'origine en velours damas cramoisi (petits accidents et manques de dorure)
Mes ordres d'achat