IMPORTANT BAS-RELIEF de la Fin du XIXème... - Lot 165 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
IMPORTANT BAS-RELIEF de la Fin du XIXème Siècle Vierge dans un cartouche mouvementé à feuilles d'acanthe avec la devise "Marie mère de Dieu priez pour nous" Ivoire sculpté Sur fond de velours bleu-vert (décoloré) Cadre médaillon ovale en bois doré à coquille, moulures de perles et cartouche Rocaille monogrammé SM, sous verre biseauté D. totales : 68 x 42 cm
Mes ordres d'achat