GRAND BUFFET À HAUTEUR D'APPUI d'Epoque Napoléon... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
GRAND BUFFET À HAUTEUR D'APPUI d'Epoque Napoléon III Bois relaqué vert à riche décor appliqué sur ardoise de bouquets noués de fleurs, fruits et oiseaux en albâtre et verre teintés Bronzes dorés figurant des termes, personnages bachiques, feuilles d'acanthe, fleurettes, mascarons, moulures d'oves et feuillages 3 vantaux Dessus de granit moucheté 125 x 203 x 48 cm (accidents, manques, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat