LUSTRE de Style Louis XIV - Epoque Napoléon... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
LUSTRE de Style Louis XIV - Epoque Napoléon III Bronze à patine brune et bronze doré Décor de putti soutenant six bouquets de trois lumières H. 88 cm - Diam. 78 cm Monté à l'électricité (petites usures et oxydations à la patine et à la dorure) Reproduit au catalogue p. 14
Mes ordres d'achat