SUITE D'UNE TRÈS GRANDE APPLIQUE ET D'UNE... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
SUITE D'UNE TRÈS GRANDE APPLIQUE ET D'UNE PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES de Style Italie XVIIIème Siècle - Travail de décorateur du XXème Siècle (Jansen?) Huit et quatre lumières étagées Bois doré et tôle patinée à décor de feuilles d'acanthe 120,5 x 62 cm et 98 x 46 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat