ECOLE de la Fin du XIXème Siècle - Style... - Lot 153 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE de la Fin du XIXème Siècle - Style Hollande XVIIIème Siècle Les Joueurs de Cartes & Les Fumeurs Paire d'huiles sur toile Signées MEYER en bas à droite 38 x 45 cm (une toile avec deux petits accidents réparés) Cadre de l'époque en bois et stuc relaqué or à moulures de laurier et feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat