Franck BAIL (1858-1924) Pièces d'orfèvrerie... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
450 - 500 EUR
Franck BAIL (1858-1924) Pièces d'orfèvrerie et oeillets sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 35 cm Au dos sur la toile, un numéro d'inventaire à l'encre rouge B1525 Cadres de l'époque en bois et stuc doré à moulure de perles (reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat