D'après l'Antique - Epoque Fin du XIXème... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
D'après l'Antique - Epoque Fin du XIXème Siècle Vénus de Milo Important bronze à patine brun noir en deux parties Marqué "Musée du Louvre" et "Vénus de Milo" sur le socle H. 96 cm ON Y JOINT : UNE IMPORTANTE SELLETTE colonne torse de la Fin du XIXème Siècle Marbre vert de mer et granit moucheté gris La base à doucine sur contresocle à pans coupés H. 99,5 cm
Mes ordres d'achat