HERMES PARIS MODELE TOUCANS - 15 ASSIETTES... - Lot 226 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMES PARIS MODELE TOUCANS - 15 ASSIETTES EN PORCELAINE blanche à décor polychrome - 6 assiettes plates D. 27,5 cm - 4 assiettes creuses - 5 assiettes à dessert D. 22 cm TBE Réunies dans deux boites Hermès avec dustbag
Mes ordres d'achat