HAVILAND LIMOGES DECOR AU COQ - SERVICE A... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
HAVILAND LIMOGES DECOR AU COQ - SERVICE A THE CAFE ET GÂTEAU 52 PIECES EN PORCELAINE à pâte céladon bleutée Moderne à décor polychrome Style Compagnie des Indes de coq et fleurs - 7 tasses à café et 11 soucoupes - 12 tasses à thé et 11 soucoupes - 10 assiettes à gâteau - 1 plat à tarte TBE
Mes ordres d'achat