SALADIER EN ARGENT d'Epoque Restauration... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 270EUR
SALADIER EN ARGENT d'Epoque Restauration Le bord mouvementé à décor de moulures de feuilles d'acanthe et grappes de raisins Le talon à décor repoussé à godrons torses Poinçons : Paris 1819-1838 H. 11,5 cm D. 31 cm (bosses) P. 612 g
Mes ordres d'achat