DRAGEOIR EN ARGENT d'Epoque Restauration Monture... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DRAGEOIR EN ARGENT d'Epoque Restauration Monture à décor ajouré de palmettes Les anses à têtes d'homme barbu La prise en graine sur terrasse feuillagée Intérieur cristal blanc Poinçons Province 1819-1838 H. 25.5 cm P. 310 g
Mes ordres d'achat