ECOLE FRANCAISE Vers 1800, Suiveur de Claude-Joseph... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1800, Suiveur de Claude-Joseph VERNET Pêcheurs dans un port au coucher de soleil Huile sur toile 110 x 163 cm (restaurations et accident au centre) Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit en page 18 du catalogue
Mes ordres d'achat