Jean-Claude NOVARO (1943-2015) GRAND FLACON... - Lot 385 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 385
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) GRAND FLACON COUVERT Verre nuancé et pailletons Signé et daté 1992 H. 29 cm (petits éclats au talon et chocs sur le bouchon)
Mes ordres d'achat