LUAN Xiaojie (1958) Homme en équilibre Huile... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUAN Xiaojie (1958) Homme en équilibre Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche (effacée) 80 x 110 cm Cadre caisse laqué et argenté Provenance : Vente Artcurial Décembre 2007
Mes ordres d'achat