Peter KLASEN (1935) Panneau Noir MK-1984 Acrylique... - Lot 365 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 365
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Peter KLASEN (1935) Panneau Noir MK-1984 Acrylique sur toile Signée, datée et intitulée au dos 81 x 116 cm Baguette
Mes ordres d'achat